Contatos

Financeiro
Telephone Email
Paula Abreu
Analista Financeira
paula@lavronorte.com.br
Ernani Torella
Gerente Financeiro
contabilidade@lavronorte.com.br
Elenilde Lima
Auxiliar Administrativo
elenilde@lavronorte.com.br
Vendas
Telephone Email
Cristian Vilfred Heimburg
Gerente Corporativo de Vendas
cristian@lavronorte.com.br
Cristiani Gauer
Gerente Administrativa de Vendas
cristiani@lavronorte.com.br
Charles Portela
Gerente de Vendas
charles@lavronorte.com.br
Peças
Telephone Email
Cirlândia Pizzinato
Coordenadora de Peças
cirlandia@lavronorte.com.br
Geysson Bastos
Gerente Corporativo de Peças
geysson@lavronorte.com.br
Magnum Carvalho
Consultor de Peças
magnum@lavronorte.com.br
Serviços e Suporte
Telephone Email
Walter Junior
Gerente Corporativo de Serviços
walter@lavronorte.com.br
César Callegaro
Coordenador de Serviços
cesar@lavronorte.com.br
Martusa Macena
Coordenadora Administrativa de Serviços
martusa@lavronorte.com.br
Eduardo Antunes
Coordenador de Soluções Integradas
eduardo@lavronorte.com.br
Júlio Cesar
Coordenador de CSC
juliosilva@lavronorte.com.br
Diretoria
Telephone Email
Deise Honaiser
GGN
deise@lavronorte.com.br
Francisco Honaiser
RC
francisco@lavronorte.com.br
Marketing
Telephone Email
Luana Nunes
Coordenadora de Marketing
luana@lavronorte.com.br
Recursos Humanos
Telephone Email
Paula Montechese
Gerente de RH
rh@lavronorte.com.br